Игровой смартфон Nubia готовится к выпуску. Возможно это будет Nubia Z18

Похоже, что вскоре в полку игровых смартфонов состоится очередное пополнение, которое на этот раз поступит от компании Nubia.

 

О том, что эта компания планирует выпустить на рынок игровой смартфон сообщил Генеральный директор Nubia, Ni Fei на презентации в Китае новой игры King of Glory от Tencent Games.

 

К сожалению, никакими подробностями о будущей новинке Ni Fei при этом не поделился, но есть предположения, что это будет следующий смартфон флагманского уровня этого бренда, Nubia Z18, который придет на смену моделям Nubia Z17 и Nubia Z17S, которые кроме прочей достаточно мощной начинки получили по 8 ГБ оперативной памяти.

 

Ожидается, что Nubia Z18 также будет иметь не менее 8 ГБ ОЗУ, а в основу этого смартфона ляжет самый мощный чип из арсенала Qualcomm: восьмиядерный процессор Snapdragon 845.

 

Помимо того, на просторах китайского сегмента Сети в одной из новостей о будущем игровом смартфоне Nubia были опубликованы фото загадочного телефона с запущенной на нем игрой King of Glory, который может быть тем самым устройством, упомянутым директором компании.

Игровой смартфон Nubia готовится к выпуску. Возможно это будет Nubia Z18

Напомню, что в прошлом, 2017 году игровой смартфон появился в ассортименте товаров, выпускаемых компанией Razer. Это устройство, получившее наименование Razer Phone оснащено 5.7-дюймовым IGZO дисплеем, умеющим выводить изображение с частотой 120 Гц, процессором Qualcomm Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти и аккумулятором с емкостью 4000 мАч.

 

Когда нам стоит ждать игровой смартфон Nubia? Если это действительно будет Nubia Z18, то к середине года, так как его предшественник, Nubia Z17 появился на рынке в июне 2017 г.

 


Похожие материалы:

ZTE Axon 9. Эта модель смартфона придет на смену нынешнему ZTE Axon 7

Какие смартфоны получат процессор Qualcomm Snapdragon 845 в 2018 году

Nubia Z17S и Z17miniS: безрамочный флагман ZTE и его уменьшенная и удешевленная версия

ZTE Blade V9 получил «бескрайний» дисплей, стеклянное покрытие задней панели и сдвоенную основную камеру

Теги:

Популярное прошлых лет