Lenovo S5 Pro получит камеру, которая затмит камеры своих конкурентов: Xiaomi Mi 8 Lite и Honor 8X

Компания Lenovo готовит к выпуску новый смартфон среднего уровня, который по её словам, затмит многих своих конкурентов в области возможностей фото и видео съемки.

 

На днях, её вице президент, Чанг Ценг заявил, что Lenovo S5 Pro получит камеру с оптическим зумом, которая «заткнет за пояс» камеру набирающего популярность в Китае смартфона Xiaomi Mi 8 Lite, а теперь он объявил о том, что камера их новинки будет делать лучшие снимки в условиях плохой освещенности, чем камера Honor 8X.

Lenovo S5 Pro получит камеру, которая затмит камеры своих конкурентов: Xiaomi Mi 8 Lite и Honor 8X

Согласно официальным данным, Lenovo S5 Pro получит сдвоенную основную камеру, выполненную на базе 20-Мп сенсора, работающего в паре с 12-мегапиксельной матрицей, которая сможет делать качественные ночные и вечерние фото.

Lenovo S5 Pro получит камеру, которая затмит камеры своих конкурентов: Xiaomi Mi 8 Lite и Honor 8X

Ожидается, что помимо этого технические характеристики смартфона будут включать в себя 6.18-дюймовый дисплей Full HD+ разрешения имеющий соотношение сторон 19:9, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, 3/4/6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт MicroSD.

 

Фронтальная камера S5 Pro будет иметь разрешение 8 мегапикселей, а в остальную его начинку войдут 4G VoLTE модем и набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5 и GPS модулей. Размеры новинки от Lenovo составят 154.5 × 75.45 × 7.7, а весить она будет в пределах 160 граммов.

 

Презентация Lenovo S5 Pro состоится 18 октября, а в продажу он будет поступать в корпусе черного, красного, серебристого и белого цвета.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 8 Lite. Международная версия смартфона уже на подходе

Lenovo Z5 Pro с бескрайним дисплеем показан вживую еще до официальной презентации

Honor Magic 2. Презентация Android слайдера с выдвижной селфи-камерой состоится 31 октября?

Lenovo Yoga Chromebook. Конвертируемый в планшет хромбук уже доступен для предварительного заказа в США