Honor Magic 2. Презентация Android слайдера с выдвижной селфи-камерой состоится 31 октября?

В пролом месяце мы рассказывали вам о том, что в Сети появился рекламный тизер извещающий о дате презентации будущего смартфона Huawei, который получит наименование Honor Magic 2, и который согласно той утечке должны представить 26 октября.

 

А теперь в сети появился свежий рекламный постер, который гласит о том, что дебют новинки состоится 31 октября на родине смартфона, в Китае.

 

Интересно, что в этот же день нам должны должны будут представить также и новый смартфон OnePlus 6T, который будет одним из основных конкурентов Magic 2.

Honor Magic 2. Презентация Android слайдера с выдвижной селфи-камерой состоится 31 октября?

Чем же нас порадует Huawei в этот раз?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, основные технические характеристики Honor Magic 2 включают в себя AMOLED дисплей, занимающий чуть ли не всю площадь передней панели смартфона, имеющий размер 6 дюймов по диагонали, новейший фирменный чип Kirin 980, не менее 6 ГБ оперативной памяти, выдвижную фронтальную камеру и графеновую батарею неизвестной пока емкости, поддерживающую режим супербыстрой зарядки.

 

Ожидается, что сканер отпечатков пальцев у этого смартфона будет размещен под дисплеем, а его основная камера будет иметь два объектива.

 

Купить Honor Magic 2, по слухам, можно будет по цене, лежащей в пределах $600.

 


Похожие материалы:

Часы Huawei Watch GT и браслет Huawei Band 3e. Изображения и технические характеристики

Huawei Y9 (2019). 6.5-дюймовый смартфон с процессором Kirin 710 и сдвоенными фронтальной и основной камерами

Huawei Nova 3i теперь будет доступен в версии с 6/128 ГБ памяти, а также новой расцветке

Honor 8X и Honor 8X Maх. Два смартфона с большими экранами и неплохой начинкой за невысокую цену (Обновлено: Honor 8X на международном рынке)