Meizu M8 Note. Технические характеристики и фото смартфона засветились на сайте TENAA

Компания Meizu готовит свежее пополнение в линейку смартфонов M8 в виде более крупной, чем входящие в неё модели: M8 Note, сведения о которой появились в базе данных китайской комиссии TENAA.

 

Здесь мы можем найти фото пока еще не объявленной и даже еще не анонсированной официально новинки, а также достаточно подробные технические характеристики смартфона, позволяющие получить о нем вполне ясное представление.

 

В частности, благодаря нынешней утечке стало известно, что нам готовят смартфон с 5.99-дюймовым дисплеем на базе TFT LCD матрицы имеющей соотношение сторон 18:9 и разрешение Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), восьмиядерным процессором неизвестной пока модели, работающим на частоте 1.8 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширить с помощью карт MicroSD.

 

Помимо того новинка получит сдвоенную (12 + 5 Мп) основную камеру с двухцветной вспышкой, 8-мегапиксельную селфи-камеру, сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели и аккумулятор с емкостью 3500 мАч.

 

Размеры смартфона составят 153.64 × 75.56 × 7.95 мм, а весить M8 Note работающий под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo будет 168 граммов.

 

Успешное прохождение процедуры сертификации в TENAA является одним из верных признаков скорого появления новинки на (китайском) рынке.

 

источник


Похожие материалы:

MEIZU M8 и Meizu V8: два недорогих смартфона с 5.7-дюймовыми дисплеями

Самые быстрые Android смартфоны августа 2018 года по версии AnTuTu (Топ 10)

Meizu 16X официально: сканер отпечатков пальцев в экране и процессор Qualcomm Snapdragon 710

Meizu 16th и Meizu 16th Plus официально. Смартфоны флагманского уровня со сканером отпечатков пальцев встроенным в экран и мощной начинкой за $395