Xiaomi Redmi Note 6 Pro с процессором Qualcomm Snapdragon 636 засветился в Geekbench

Свежие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления в продаже преемника популярного смартфона Xiaomi Redmi Note 5 (Pro).

 

Пока еще не объявленный официально, но уже готовящийся к выпуску смартфон Redmi Note 6 Pro всё чаще и чаще начал выступать героем различных утечек.

 

Недавно мы знакомили вас с фото смартфона, проливающим свет на его основные технические характеристики, а чуть позже новинка китайского производителя засветилась на видео.

 

 

Теперь, подробности о новинке которые мы узнали ранее нашли свое подтверждение в базе данных популярного теста Geekbench, где Redmi Note 6 Pro тестировался на быстродействие.

 

Как можно увидеть на скриншоте с сайта Geekbench Xiaomi Redmi Note 6 Pro действительно получит такой же процессор, как у его предшественника, смартфона Redmi Note 5 Pro, а именно: восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 636, который здесь будет работать с как минимум 4 ГБ оперативной памяти. Помимо того, ожидается, что в продажу новинка поступит в версии с 6 ГБ оперативной памяти на борту.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro с процессором Qualcomm Snapdragon 636 засветился в Geekbench

В одноядерном тесте Geekbench Redmi Note 6 Pro получил оценку в 1332 балла, а в многоядерном его результат составил 4675 баллов

 

Напомню, что согласно предыдущим утечкам технические характеристики Redmi Note 6 Pro будут также включать в себя 6.26-дюймовый дисплей с IPS матрицей Full HD+ (2280 x 1080 пикселей) разрешения, сдвоенную (12 Мп + 5 Мп) основнную камеру и двойную (20 + 2 Мп) селфи-камеру.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 4000 мАч, а судя по участившимся утечкам купить Redmi Note 6 Pro можно будет до конца нынешнего, 2018 года.

 

Добавлено 26.09.2018:

 

В Сети появилось еще одно видео, в котором показана распаковка смартфона и первые впечатления о нем:

 

 

Похоже, что релиз новинки, уже действительно не за горами.

 

источник


Похожие материалы:

Pocophone F1 в тестах на прочность и устойчивость к царапинам (Видео)

Xiaomi Mi Mix 3 станет первым смартфоном компании имеющим поддержку 5G (Добавлено: видео)

Xiaomi Mi Box 4. Международная версия приставки получит наименование Mi Box S?

Xiaomi Mi 8 Pro со сканером отпечатков в экране и Xiaomi Mi 8 Lite официально представлены

Популярное прошлых лет