Xiaomi Mi Box 4. Международная версия приставки получит наименование Mi Box S?

В Сети уже появлялись сведения о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску на рынок международную версию своего нового ТВ-бокса Xiaomi Mi Box 4, который уже успешно прошел сертификацию в FCC, а теперь у нас появилась свежая информация на эту тему.

 

Как сообщает сайт XDA-Developer, один из его посетителей обнаружил сведения о новой приставке в перечне Android устройств сертифицированных в Google Play. Это модель Xiaomi Mi Box S, котоая по мнению источника в Поднебесной будет продаваться под наименованием Mi Box S.

 

Чего нам стоит ждать от новинки?

 

Новая приставка Xiaomi получит новый дизайн и обновленный пульт дистанционного управления со встроенным микрофоном.

Xiaomi Mi Box 4. Международная версия приставки получит наименование Mi Box S?

Что касается начинки, то здесь мы можем рассчитывать на 64-разрядный четырехъядерный процессор, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной флеш-памяти, а также на наличие у приставки HDMI выхода и полноразмерного USB порта. Ожидается, что новинка также получит поддержку 4K Ultra HD HDR видео, формата видео h.265 и технологий Dolby Digital и DTS Surround Sound.

 

Судя по последним событиям, релиз Xiaomi Mi Box 4 уже совсем не за горами. Ожидается, что цена Xiaomi Mi Box S будет лежать в пределах $70.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Фото и технические характеристики смартфона

Xiaomi Mi 8. Версия со сканером отпечатков в экране может быть представлена 19 сентября

Xiaomi Redmi Note 5 в тестах на прочность и устойчивость к царапинам повел себя неплохо (Видео)

Xiaomi Mi Mix 3 будет слайдером с выдвижной фронтальной камерой?