Новые игры для мобильных. Crackables от OnePlus и Google с призом $30 000 стартует сегодня

Компании OnePlus и Google официально объявили новую игру для мобильных устройств, получившую наименование Crackables, в которой геймеров ждет сочетание виртуальных и реальных головоломок.

 

На пути к финалу игроки смогут получить различные награды, а в качестве основного приза выступает сумма в 30 000 долларов, которая будет присуждена победителю, сумевшему решить все головоломки первым. Но получить этот приз будет совсем непросто.

 

Игра стартует сегодня, 18 сентября 2018 года в 8:00 утра по времени восточного побережья США (15:00 Афины, Киев, Минск, Москва, Стамбул, 18:00 Алматы, 14:00 Берлин, Варшава и пр.).

 

 

Игроки в Crackables будут соревноваться друг с другом, чтобы решить серию головоломок, причем сделать это им нужно как можно быстрее. Первые 1000 игроков, которые справятся с тремя начальными заданиями, пройдут в финальный раунд и получат физический микроконтроллер, который им будет необходим для того, чтобы продолжить состязание

 

Игра была написана в сотрудничестве с Google лабораторией Sleep Derivation Lab, которая была ведущим дизайнером и создателем такого хита, как RPG в стиле вестерна с открытым миром Red Dead Redemption, поэтому от новой игры-головоломки нам стоит ожидать достаточно захватывающего сюжета.

Новые игры для мобильных. Crackables от OnePlus и Google с призом $30 000 стартует сегодня

Crackables будет доступна на официальном сайте Crackables.oneplus.com, где в настоящий момент вы можете прослушать введение от лица робота с именем Crax.

 


Похожие материалы:

Reigns: Game of Thrones предварительная регистрация на игру для iOS и Android уже стартовала

Paramount Pictures работает над фильмом на основе известной игры Monument Valley

Новые игры для мобильных. Pocket City – игра в стиле легендарной Sim City 

Привет сосед! Новая игра для мобильных Hello Neighbor уже доступна в App Store и Play Маркет