Paramount Pictures работает над фильмом на основе известной игры Monument Valleyyoutube.com/embed/59coXPzSyVQ" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Всё идет к тому, что вскоре у нас появится возможность посмотреть очередной фильм, снятый на основе популярной игры, в качестве которой в этот раз выступит известная миллионам пользователей iOS и Android смартфонов и планшетов игра-головоломка Monument Valley.

 

 

Фильм будет снят компанией Paramount Pictures в сотрудничестве с создателем игры, студией ustwo Games. Об этом разработчик сообщил в своем официальном аккаунте Твиттер:

В свое время игра Monument Valley покорила сердца многих мобильных геймеров оригинальной идеей, основанной на сочетании трехмерных и двухмерных графических эффектов, которые поначалу ставят в тупик большинство игроков, которые начинают разгадывать имеющиеся в ней головоломки. Напомню, что в настоящий момент для скачивания доступна уже вторая по счету версия игры, трейлер которой вы можете посмотреть ниже.

 

 

О сюжете фильма нам ничего неизвестно, но по слухам, он будет включать в себя как живые съемки, так и компьютерную графику, и будет ориентирован для семейного просмотра.

 

Фильм будет снимать студия Акивы Голдсмана, известного американского сценариста, режиссёра и продюсера, известного широкой аудитории по таким фильмам, как «Игры разума», «Я – легенда» и «Любовь сквозь время». Работать над картиной будет режиссер Патрик Осборн («Пир», «Большой герой 6» и «Жемчужина»).

 

 

Скачать Monument Valley 2 для Android можно с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Monument Valley 2 для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Xbox Game Pass от Microsoft появилось в Google Play Маркет

Новые игры для мобильных. Pocket City – игра в стиле легендарной Sim City 

Привет сосед! Новая игра для мобильных Hello Neighbor уже доступна в App Store и Play Маркет

Fortnite для Android уже доступна владельцам устройств различных производителей, но вам все равно придется подождать