Новые приложения для Android. Xbox Game Pass от Microsoft появилось в Google Play Маркет

Некоторое время назад компания Microsoft предложила владельцам Xbox новый вариант подписки под названием Xbox Game Pass, который представляет неограниченный доступ к более чем 100 играм Xbox One и Xbox 360, а также некоторые другие льготные возможности.

 

 

Теперь владельцы этих консолей смогут управлять учетной записью и контентом Game Pass со своего телефона с операционной системой Android на борту, загрузив новое приложение Xbox Game Pass из Play Маркета.

 

Сразу стоит прояснить: новое приложение Microsoft не позволяет играть в игры на смартфоне. С его помощью вы можете покупать игры в аккаунте с 20-% скидкой, устанавливать новинки Game Pass на ваш Xbox (бета) и получать уведомления о том, что в сервисе появилось что-то новое.

 

 

Если у вас нет подписки на Game Pass, приложение все равно позволит вам просматривать содержимое доступное в ней. А если вы захотите зарегистрироваться, приложение переадресует вас на сайт для оформления подписки. Стоимость подписки Game Pass составляет 10 долларов США в месяц, но вы можете получить бесплатную пробную версию, и один месяц подписки за 2 доллара.

 

Скачать Xbox Game Pass для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Skype получил возможность сквозного шифрования сообщений и разговоров

Заметки Microsoft Sticky Notes будут доступны пользователям iOS и Android смартфонов и планшетов и их можно будет 

Fortnite для Android уже доступна владельцам устройств различных производителей, но вам все равно придется подождать

новые игры для Android. На каких смартфонах и планшетах можно запустить Fortnite beta (Список)