Новые игры для мобильных. Reigns: Game of Thrones предварительная регистрация на игру для iOS и Android уже стартовала

Вскоре среди карточных «листалок» из серии Reigns, первая из которых появившись пару лет назад сумела завоевать бешеную популярность у владельцев смартфонов, появится очередное пополнение.

 

Вслед за игрой Reigns: Her Majesty которая была выпущена в декабре прошлого года и в которой игрок выступает в роли королевы, команда разработчиков из студии Devolver Digital планирует представить нам игру Reigns: Game of Thrones.

 

Как вы уже, наверняка, догадались здесь нас ждут известные по одноименному произведению персонажи, которые, как можно увидеть в трейлере ниже, по очереди восседают на троне:

 

 

Этому есть причина: сюжет Reigns: Game of Thrones не следует сюжету из книг и сериала, поэтому вы сможете выбрать, какой персонаж получит возможность править и сможет ли он справиться со своей задачей. Основная идея состоит в том, чтобы дать нам возможность проиграть альтернативные сценарии по принципу «что-будет-если» в увлекательной своими запутанными взаимоотношениями вселенной «Игры Престолов».

 

Ожидается, что релиз игры состоится в октябре нынешнего, 2018 года, а пока желающие могут оформить предварительную регистрацию на неё в Google Play Маркет и Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Paramount Pictures работает над фильмом на основе известной игры Monument Valley

Новые игры для мобильных. Pocket City – игра в стиле легендарной Sim City 

Привет сосед! Новая игра для мобильных Hello Neighbor уже доступна в App Store и Play Маркет

Fortnite для Android уже доступна владельцам устройств различных производителей, но вам все равно придется подождать