Презентация очередных новинок Microsoft состоится 2 октября

Уже чуть более, чем через три недели у нас появится возможность узнать, какие новинки приготовила нам корпорация Microsoft, которая по слухам, работает над собственным смартфоном.

 

Компания выпустила официальный тизер, который извещает нас о том, что 2 октября нынешнего, 2018 года, в Нью Йорке состоится очередное мероприятие с красноречивым наименованием Surface.

Презентация очередных новинок Microsoft состоится 2 октября

К сожалению, никаких подробностей о том, что конкретно представят на этой конференции объявлено не было, но вероятнее всего нам приготовили как минимум четыре новинки:

 

• Новый ноутбук Microsoft Surface

• Следующее поколение Microsoft Surface Studio

• Очередная модель планшета Microsoft Surface Pro

• Гибрид планшета и ноутбука Microsoft Surface Book 3

 

А что там насчет смартфона? По мнению большинства экспертов вероятность того, что в этом году нам представят первый смартфон Microsoft Surface исчезающе мала, и её никто не рассматривает серьезно.

 

В любом случае, дня, когда перечень новинок Microsoft будет окончательно обнародован, ждать нам осталось недолго.

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Xbox Game Pass от Microsoft появилось в Google Play Маркет

Microsoft Surface Book 2. 15-дюймовая модель ноутбука выходит на международный рынок

Microsoft Surface Go. Инструкция по разборке планшета появилась на сайте iFixit. Ремонтопригодность планшета на очень низком уровне

Заметки Microsoft Sticky Notes будут доступны пользователям iOS и Android смартфонов и планшетов и их можно будет синхронизировать с Windows устройствами

Теги: