Microsoft Surface Book 2

Компания Microsof выпустила на рынок свой новый гибрид планшета и ноутбука премиум-класса Surface Book 2 еще в ноябре прошлого, 2017 года.

 

Однако, с тех пор за пределами США, в некоторых «дополнительных странах» была доступна только лишь самая компактная, 13-дюймовая модель этого устройства.

 

Теперь было объявлено, что перечень «дополнительных стран» будет включать в себя Австралию, Австрию, Бельгию, Канаду, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Ирландию, Люксембург, Нидерланды, Новую Зеландию, Норвегию, Польшу, Швецию, Швейцарию и Великобританию.

 

В этих странах, кстати, уже стартовали предварительные заказы на Microsoft Surface Book 2 15.

 

В феврале, марте и апреле 13-дюймовая версия Surface Book 2 вместе с её 15-дюймовым собратом доберутся до Бахрейна, Китая, Гонконга, Индии, Италии, Кореи, Кувейта, Малайзии, Омана, Португалии, Катара, Саудовской Аравии, Сингапура, Испании, Тайваня, Таиланда и Объединенных Арабских Эмиратов, и в конце концов, будут охвачены все страны, в которых сегодня продаются устройства Microsoft Surface.

 

Цены, само собой, будут варьироваться от региона к региону, начиная с 1499 долларов США для 13,5-дюймовой модели с двухъядерным процессора Intel Core i5 7-го поколения и встроенным в него графическим адаптером. Модели с дискретными видеокартами и более мощными процессорами Intel Core 8-го поколения будут стоить как минимум на $500 дороже.

 

А вот 15-дюймовые Surface Book 2 с более мощными процессорами и дискретной графикой GeForce GTX 1060 будет стоить на $2500 и более дороже самого дешевого 13-дюймового гибрида ноутбука и планшета Microsoft.

 


Похожие материалы:

Dell Latitude 7390. Конвертируемый в планшет 13.3-дюймовый ноутбук бизнес класса

Lenovo Miix 630. Windows планшет в стиле Microsoft Surface на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835

HP Envy x2. Гибрид планшета и ноутбука с процессором Snapdragon 835 на борту вскоре появится в продаже

Dell Latitude 5290. Конвертируемый в ноутбук Windows планшет с док-клавиатурой и процессорами Intel Kaby Lake-R на борту