В Google Play Маркет появится программа лояльности для активных покупателей

Есть вероятность, что вскоре в фирменном магазине приложений Google для устройств с операционной системой Android на борту появится программа поощрения активных клиентов.

 

Официальных заявлений об этом от Google не поступало, но один из независимых разработчиков с сайта Developers обнаружил упоминания о ней в коде одноименного приложения.

 

Как это будет работать? Судя по всему, что участвующим в ней пользователям будут начисляться бонусы за покупки, накопив которые, он сможет приобрести новые игры и приложения, совершать покупки в приложениях или копить их на своем счете в Google Play Credit.

 

Система будет иметь несколько уровней: бронзовый, серебряный, золотой, платиновый и алмазный, на которые покупатели смогут выходить по мере повышения своей активности.

 

Когда стартует программа поощрения клиентов в Google Play Маркет пока никому не известно.

 

источник


Похожие материалы:

Open GApps для Android 9.0 Pie (ARM, ARM64, x86 и x86 _64) доступны для скачивания

Новые приложения Tor Browser для Android (Alpha) появился в Google Play Маркет [Скачать APK]

Браузер Google Chrome для Android обновился до версии 69. Дизайн в стиле Material, поддержка дисплеев с вырезом и обновленный менеджер загрузок

YouTube для Android. Возможность переключения на темную тему начала появляться у некоторых пользователей приложения (Обновлено: вскоре у всех)