Open GApps для Android 9.0 Pie (ARM, ARM64, x86 и x86 _64) доступны для скачивания

Отличные новости для всех тех, кто уже установил на свои устройства кастомную прошивку на базе выпущенной недавно Android 9.0 Pie и хотел бы иметь у себя совместимый с этой системой набор фирменных приложений Google.

 

 

Теперь все из них, кто хотел бы иметь у себя Google Play Маркет, Gmail, Карты Google и прочие приложения и сервисы Google, могут воспользоваться последними сборками Open Gapps, начавшими выпускаться для этой версии операционной системы Android.

 

Скачать Open Gapps для Android 9.0 Pie можно для всех платформ, поддерживаемых операционной системой Google: ARM, ARM64, x86 и x86 _64, что безусловно является еще одной отличной новостью.

 

Как обычно, Open Gapps для Android Pie доступны в наборах aroma (с возможностью выбора приложений для установки), super, stock, full, mini, micro, nano, picko и tvstock (для Android TV устройств).

 

Позволю себе напомнить вам, что для установки набора приложений Open Gapps вам потребуется наличие на вашем устройстве альтернативного рекавери, такого как TWRP и обычно рекомендуется их прошивать вместе с кастомной прошивкой, до перезагрузки вашего смартфона или планшета.

 

Скачать Open Gapps для Android 4.4 - Android 9 с самыми последними версиями приложений Google вы, как обычно можете по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Poco F1 будет иметь множество альтернативных прошивок благодаря его производителю

TWRP. Официальные сборки рекавери для HTC U12+ и Xiaomi Mi Max 3 выпущены (Добавлено: Samsung Galaxy Grand Prime и пр.)

Кастомные Android прошивки. Официальные сборки LineageOS 15.1 на базе Android 8.1 Oreo теперь доступны владельцам Lenovo Yoga Tab 3 Plus и Asus ZenFone Max Pro M1

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android вышла из спячки с прошивками Android Oreo для нескольких моделей смартфонов Sony (Добавлено: OnePlus 3, OnePlus 3T, OnePlus 5 и OnePlus 5T)

Популярное прошлых лет