Walkie-Talkie Case For iPhone. Чехол с рацией и дополнительной батареей для вашего айфона

На краудфандинговом сайте Indiegogo стартовала очередная кампания по сбору средств для выпуска на рынок весьма оригинального чехла для iPhone, который представляет собой ни что иное, как рацию Walkie-Talkie.

 

Новинка, получившая нехитрое наименование Walkie-Talkie Case For iPhone является первым в мире чехлом 3-в-1 со встроенной в него переносной радиостанцией.

 

Этот чехол выполненный из толстого резиноподобного материала кроме рации имеет еще и встроенную батарею емкостью 3500 мАч и сможет уберечь ваш iPhone от падений и ударов. Также его можно использовать в качестве повербанка для подзарядки аккумулятора вашего смартфона.

 

Радиостанция встроенная Walkie-Talkie Case For iPhone работает в диапазоне от 400 до 700 Мгц, а заряжать встроенную в него батарею можно с помощью встроенного порта USB 3.0.

Walkie-Talkie Case For iPhone. Чехол с рацией и дополнительной батареей для вашего айфона

Чехол можно будет использовать с различными моделями iPhone, оснащенными дисплеями с размером от 4.7 до 5.8 дюймов по диагонали.

 

Цена новинки пока еще не объявлена.

источник


Похожие материалы:

DOOGEE S70. Первый в мире защищенный игровой смартфон

Light Phone 2 — Мобильный телефон с e-ink экраном, для тех кто не признает смартфоны

Xenxo S-Ring – «Умное» кольцо, которое способно заменить собой целый набор гаджетов

Alldocube X. Десятидюймовый Android планшет среднего уровня с AMOLED дисплеем. Добавлено: цена планшета на краудфандинге