Honor 8X Max получит процессор Qualcomm Snapdragon 660 и 4 ГБ оперативной памяти

В середине следующей неделе, 5 сентября компания Huawei представит нам два новых смартфона из линейки Honor 8X, в которую кроме базовой модели войдет еще и модель Honor 8X Max.

 

 

Сегодня мы хотели бы познакомить вас со сведениями, касающимися основных технических характеристик второй из моделей, которые всплыли на просторах китайского сегмента Сети.

 

Благодаря нынешней утечке стало известно, что Honor 8X Max будет выполнен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 660, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

Honor 8X Max получит процессор Qualcomm Snapdragon 660 и 4 ГБ оперативной памяти

Помимо того, ожидается, что новинка получит достаточно крупный (7,12-дюймовый) дисплей, имеющий разрешение 2244 × 1080 пикселей, сдвоенную (16 + 2 Мп) основную камеру, фронтальную камеру с 8-мегапиксельным сенсором и аккумулятор имеющий емкость 4900 мАч.

 

Вероятнее всего основным различием моделей в линейке Honor 8X станет размер дисплея, и возможно: емкость аккумулятора и модель процессора.

 


Похожие материалы:

Hisilicon Kirin 980. Новый процессор флагманского уровня Huawei представят на IFA 2018

Huawei MateBook X Pro с 8 ГБ оперативной памяти и 512-ГБ SSD накопителем вскоре появится в продаже

Так будет выглядеть Huawei Honor 8X который получит экран с размером 7.12 дюймов по диагонали и аккумулятор с емкостью 4900 мАч

Обновление для Huawei P20 Pro принесло на смартфоны поддержку GPU Turbo и июльскую заплатку безопасности Google

Популярное прошлых лет