Многие из нас хорошо помнят те времена, когда смартфон имеющий экран с размером 5 и более дюймов по диагонали называли в лучшем случае мини-планшетом, а в худшем: «лопатой». А что вы скажете сейчас по поводу 7.12-дюймового смартфона?
Именно такой смартфон вскоре появится в ассортименте компании Huawei, которая уже заняла второе место среди производителей устройств этого типа и которая явно метит на первое место, собираясь переплюнуть при этом компанию Samsung по количеству моделей телефонов имеющихся в её портфолио.
Речь идет о пока еще не объявленном официально, но уже готовящемся к выпуску смартфоне Huawei Honor 8X (Honor 8X Max), который некоторое время назад засветил свои основные технические характеристики на сайте китайской комиссии TENA под номером модели Honor ARE-AL00.
Эти характеристики включают в себя уже упомянутый выше дисплей с размером 7.12 дюймов мо диагонали и разрешением 2244 x 1080 пикселей, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.8 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятор с емкостью 4900 мАч.
Основная камера смартфона будет сдвоенной и получит модули на 16 и 2 мегапикселя, а его фронтальная камера будет иметь разрешение 8 мегапикселй. Работать всё это будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.
Теперь на просторах китайского сегмента Сети всплыли фото новинки, которая вживую, как по нынешним временам смотрится как не такое уж и громоздкое устройство, не правда ли?
Похожие материалы:
Huawei Mate 20 Lite. Что нам стоит ждать от новинки
EMUI 9 на базе Android 9.0 Pie на подходе и первыми получат смартфоны из линейки Huawei P20
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Wacom Cintiq Companion и Companion Hybrid: мультимедийные планшеты для художников и дизайнеров
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.0.25
- Изучаем Android. Меняем настройки определения местоположения на Android устройстве
- Acer Iconia Tab A500 Как получить root права. Инструкция
- Обзор планшета Asus Transformer Pad Infinity (TF700 Wi-Fi)
- Новости Amazon: Kindle Fire HD 8,9 "и Kindle Fire HD 7" (Характеристики и видео)
- Проблема с GPS в Андроид. Ускоряем поиск спутников.
- Cравнительный обзор Asus Eee pad Transformer и Samsung Galaxy Tab 10.1. Выбираем планшет.
- Как вернуть старый Android Market
- Android – советы и подсказки. Что означает звездочка появившаяся в панели уведомлений рядом со значками WiFi и Bluetooth