Oppo F9 и Oppo F9 Pro официально: экран с полукруглым вырезом и поддержка технологии быстрой зарядки VOOC

Итак, после публикации множества тизеров, раскрывающих некоторые подробности о своих новинках, компания Oppo, наконец, представила смартфоны Oppo F9 и F9 Pro и официально объявила о том, что они конкретно собой представляют.

 

Обе новинки получили совершенно одинаковый дизайн и начинку, различающуся тем, что у базовой модели имеется 4 ГБ оперативной памяти фронтальная камера с 16-мегапиксельным сенсором и аккумулятор с емкостью 3000 мАч. Oppo F9 Pro получил 6 ГБ оперативной памяти, 25-Мп селфи-камеру и батарею с емкостью 3500 мАч. Обе новинки при этом поддерживают технологию быстрой зарядки VOOC.

 

В остальном технические характеристики Oppo F9 и F9 Pro идентичны: они включают в себя 6.3-дюймовый дисплей вытянутой в длину формы, с разрешением 2340 х 1080 пикселей покрытый особопрочным стеклом Gorilla Glass 6, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P60 с графическим ускорителем Mali-G72 MP3 на борту, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и сдвоенную (16 + 2 Мп) основную камеру.

Oppo F9 и Oppo F9 Pro официально: экран с полукруглым вырезом и поддержка технологии быстрой зарядки VOOC

Само собой не забыты беспроводные Wi-Fi 802.11 ac и Bluetooth модули, GPS приемник и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

 

Новинки вскоре появятся в продаже в Индии, где купить Oppo F9 и F9 Pro можно по ценам, лежащим в пределах $285 и $345, соответственно.

 


Похожие материалы:

OPPO R17. Цена и дата релиза смартфона официально

Быстрая зарядка Super VOOC. В чем отличия от обычной технологии быстрой зарядки VOOC

Oppo R17 Pro в официальном ролике: бескрайний экран с вырезом и тройная основная камера

Oppo Find X не прошел тест на устойчивость к механическим воздействиям JerryRigEverything (Видео)