О том, что компания Amazon планирует выпустить еще один Android планшет с экраном большего размера, чем у нынешнего Kindle Fire размера, мы слышим чуть ли не с первых же дней появления на рынке семидюймовой модели, которой с первых же дней удалось завоевать огромную популярность среди покупателей.  Планшет Amazon Kindle FireИ вот, в очередной раз появилась, пока еще не подтвержденная официально информация, о 10-дюймовом планшете Amazon. Согласно данным известного всем, кто имеет дело с электроникой из стран Юго Восточной Азии, источника слухов, сайта Digitimes, планшет с экраном, имеющим размер 10.1 дюйма по диагонали, Amazon представит нам в третьем квартале 2012 года, а не как предполагалось ранее - во втором.

 

Но это еще не все новости о Amazon планшетах. Ранее ходили слухи, что компания планирует к запуску три новых устройства этого типа: 7-дюймовый Kindle Fire 2-го поколения, а также 10.1-дюймовый и 8.9-дюймовый планшеты. Как сообщает Digitimes на этот раз, последнее из этой тройки устройство, скорее всего, выпускаться не будет.

 

Конечно, ко всем слухам такого рода следует относиться с большой осторожностью, и приведенная выше информация может быть полностью недостоверной. Хотя, как известно, каждая неофициальная новость обычно содержит хотя бы малое зерно истины. Поэтому будем надеяться, что во второй половине года, Amazon порадует нас не одним, а хотя бы двумя новыми планшетами.


Похожие материалы:

В этом году мы сможем купить три новых планшета Amazon

10-дюймовый планшет Amazon может появиться в ближайшие месяцы (слухи)

Amazon Kinle Fire получил возможность запуска двух операционных систем на выбор

С какими проблемами чаще всего сталкиваются владельцы iPAd 2 и Amazon Kindle Fire?