Google Pixel 3. Смартфоны из этой линейки будут представлены 4 октября нынешнего года

Ни для кого не является секретом, что компания Google готовит к выпуску очередные смартфоны из линейки Pixel. В секрете она пытается держать все сведения о дизайне, начинке и стоимости новинок, а также дату их релиза.

 

Однако, рано или поздно всё тайное становится явным и в этот раз в Сеть случайно просочилась дата презентации Pixel 3. Причем утечка произошла с официального сайта Google.

 

Обнаружить сведения о дате релиза новинок удалось видеоблогеру Брэндону Ли ведущему Youtube канал This is Tech Today:

 

В частности, им было обнаружено рекламное объявление Google о том, что дата релиза смартфона Pixel 3 в Канаде намечена на 4 октября 2018 года. Это подтверждает предыдущие предположения о том, что новинки, подобно их предшественникам поступят на рынок в октябре нынешнего года. Кстати, дата презентации смартфонов может не совпадать с датой их появления в продаже.

Google Pixel 3. Смартфоны из этой линейки будут представлены 4 октября нынешнего года

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, речь идет о смартфонах высшей ценовой категории, которые получат мощную начинку включающую в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, как минимум 6 ГБ оперативной памяти, не менее 64 ГБ встроенной флеш-памяти и водонепроницаемый корпус.

 

Ожидается, что основные камеры смартфонов будут одиночными, а размеры экранов Pixel 3 и Pixel 3 XL составят 5.4 и 6.2 дюйма по диагонали, соответственно.

 

источник


Похожие материалы:

Pixel 3 XL засветил свои основные технические характеристики на сайте GeekBench

Google Pixel 3 XL. Производитель чехлов рассекретил дизайн готовящегося к выпуску смартфона

HTC U12 Life. Эскизы смартфона с задней панелью как у смартфонов Google Pixel просочились в Сеть

Кастомные Android прошивки. LineageOS 15.1 уже доступна для Google Pixel и Google Pixel XL официально

Популярное прошлых лет