Еще один смартфон Xiaomi с полупрозрачной задней панелью готовится к выпуску

Судя по всему, выпуск смартфонов в редакции «Explorer Edition» для одного из ведущих в мире производителей устройств этого типа, компании Xiaomi вскоре станет традицией.

 

В самом ближайшем будущем к смартфону Mi 8 Explorer Edition, оснащенному полупрозрачной задней панелью, под которой скрывается макет его начинки присоединится еще один телефон с подобным дизайном.

 

Пока еще не объявленная официально и даже еще безымянная новинка уже прошла проверку на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA под номером модели M1807EBA.

 

Как обычно, при этом на сайте комиссии были опубликованы фото смартфона, которые вы видите в заголовке.

 

Пока неизвестно о какой конкретно модели смартфона Xiaomi идет речь, но есть вероятность, что перед нами будущий представитель линейки Mi Note идущий на смену нынешнему Mi Note 3, но который при этом получит наименование Mi Note 5.

 

Согласно предыдущим утечкам Xiaomi Mi Note 5 оснастят «бескрайним» 5.99-дюймовым дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Еще один смартфон Xiaomi с полупрозрачной задней панелью готовится к выпуску

На фото новинки мы видим, что подобно Xiaomi Mi 8 Explorer Edition, изображенному выше пока еще безымянная новинка получит сдвоенную камеру с вертикальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран (точнее: под него).

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi A2 и Xiaomi Mi A2 Lite. Два новых Android One смартфона официально представлены

Xiaomi Mi Gaming Laptop. Игровой ноутбук с чипами Intel Core восьмого поколения на подходе

Xiaomi Mi 8 SE с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти появился в продаже. Цена: $338

Xiaomi Pocophone F1. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 845 в этом смартфоне будет иметь специальную систему охлаждения

Теги: