Xiaomi Mi Gaming Laptop. Игровой ноутбук с чипами Intel Core восьмого поколения на подходе

Судя по всему, компания Xiaomi решила пополнить линейку своих фирменных геймерских ноутбуков Mi Gaming Laptop новыми более мощными моделями.

 

Такой вывод нам позволяет сделать появление на просторах крупнейшей китайской социальной сети Weibo официальных публикаций рекламных тизеров Xiaomi, посвященных скорому (в течение ближайших 5 и 4 дней) новых, более мощных моделей ноутбука.

 

К сожалению, никаких подробностей о том, чего же кроме мощной начинки нам стоит ждать от новинок нынешняя утечка с собой не несет.

Xiaomi Mi Gaming Laptop. Игровой ноутбук с чипами Intel Core восьмого поколения на подходе

Однако, учитывая тот факт, что нынешние модели Xiaomi Mi Gaming Laptop выполнены на базе процессоров Core i5-7300HQ и Core i7-7700HQ, можно сделать предположение, что нам готовят модификации с процессорами Intel Core восьмого поколения.

 

Помимо того, на втором из тизеров можно обнаружить намек на то, что мы можем рассчитывать на наличие у новинок более мощных видеокарт NVIDIA.

 

Презентация новы моделей Xiaomi Mi Gaming Laptop должна состояться уже в эту пятницу в рамках ежегодной выставки игровых технологий ChinaJoy, которая в это время будет проходить в Китае.

 


Похожие материалы:

Игровой ноутбук Razer Blade получил новую более современную начинку

Десятка самых мощных Android смартфонов июня по версии AnTuTu (Топ 10)

Игровой смартфон Asus ROG Phone является самым быстрым Android устройством по оценкам Geekbench

ASUS ROG Strix Scar II и ASUS ROG Hero II. Два новых игровых ноутбука со «скоростными» дисплеями и мощной начинкой