Sony Xperia XZ3. Так будет выглядеть новый флагман японской компании (Видео)

Согласно имеющейся на сегодняшний день информации, в течение ближайших нескольких недель у нас появится возможность познакомиться с новым смартфоном Sony флагманского уровня, который получит наименование Xperia XZ3.

 

Но уже сегодня, благодаря известному источнику множества предыдущих достоверных утечек данных о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, пользователю Твиттер @OnLeaks, мы можем получить полное представление о внешнем виде новинки.

Sony Xperia XZ3. Так будет выглядеть новый флагман японской компании (Видео)

OnLeaks вместе с CompareRaja выложили в Сети рендеры (визуализацию 3D моделей) смартфона, проливающие свет на особенности его дизайна.

 

На этих рендерах мы видим, что Sony Xperia XZ3 получит вытянутый в длину дисплей, заднюю панель из стекла, одиночную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

Sony Xperia XZ3. Так будет выглядеть новый флагман японской компании (Видео)

Помимо того, они позволяют нам узнать, что смартфон будет оснащен обратимым USB Type C портом и будет лишен стандартного, 3.5-мм разъема для подключения наушников.

 

 

Ожидается, что технические характеристики Sony Xperia XZ3 будут включать в себя 5.7-дюймовый дисплей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, с покрытием из стекла Gorilla Glass 5, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, 13-мегапиксельную селфи-камеру и аккумулятор с емкость 3240 мАч.

 

Размеры будущего флагмана японской компании составят 158.3 x 73.08 x 9.9/10.1 мм. Также мы, похоже, можем рассчитывать на водонепроницаемый (IP68) корпус

 

Согласно имеющимся данным, премьера Xperia XZ3 должна состояться 30 августа, в преддверии выставки IFA 2018, которая будет проходит в Берлине с 31 августа по 5 сентября.

 

источник


Похожие материалы:

Xperia XZ3. Премьера нового флагмана Sony состоится 30 августа?

Смартфоны с 48-мегапиксельной камерой вскоре появятся на рынке благодаря новому сенсору Sony

Sony H8526 с процессором Snapdragon 855 засветился на сайте Geekbench. Компания тестирует смартфон Xperia XZ3 Premium?

Sony Xperia XZ3. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть