Sony H8526 с процессором Snapdragon 855 засветился на сайте Geekbench. Компания тестирует смартфон Xperia XZ3 Premium?

Судя по последним событиям, компания Sony готовит к выпуску очередной смартфон флагманского уровня, который пополнит линейку устройств Xperia и который сможет похвастаться самой современной и самой мощной начинкой.

 

Речь идет о пока еще безымянном смартфоне японского производителя, который недавно проходил тесты на скорость работы в популярной утилите Geekbench под номером модели H8526.

 

Благодаря этому у нас появилась возможность узнать некоторые подробности о технических характеристиках новинки, которая будет выполнена на базе пока еще даже не представленного официально процессора Qualcomm Snapdragon 855, работающего на частоте 1.9 ГГц и которая получит 8 ГБ оперативной памяти:

Sony H8526 с процессором Snapdragon 855 засветился на сайте Geekbench. Компания тестирует смартфон Xperia XZ3 Premium?

Работал тестировавшийся в Geekbench образец смартфона под управлением также еще не выпущенной пока операционной системы Android 9.0.

 

Есть предположения, что в нынешней утечке речь идет о смартфоне Sony Xperia XZ3 Premium, который придет на смену только что появившемуся на рынке Xperia XZ2 Premium, но не стоит также исключать возможность того, что мы имеем дело с обычной фальсификацией, так как в настоящий момент вы не найдете на сайте Geekbench устройства с номером модели H8526.

 

источник


Похожие материалы:

Qualcomm Snapdragon 429, 439 и 632. Три новых чипа для недорогих смартфонов

В майском рейтинге AnTuTu самые высокие оценки от пользователей получил Sony Xperia XZ Premium