Обновление системы для Honor View 10 выпущено. Электронный стабилизатор изображения, запись телефонных разговоров и прочее

Компания Huawei выпустила обновление системы для своего смартфона флагманского уровня, Honor View 10 который был презентован широкой публике в январе нынешнего, 2018 года.

 

Новинка, оснащенная 6-дюймовым IPS LCD дисплеем Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения и мощным процессором HiSilicon Kirin 970, работающим в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти поступает в продажу с операционной системой Android 8 Oreo на борту.

 

Обновление выпущенное для международной версии Honor View 10 (модель BKL-L09) уже начало поступать на смартфоны в отдельных регионах мира (в частности, в Индии). Оно имеет размер 697 МБ, номер версии BLK-L09 8.0.0.161 и принесет с собой целый ряд изменений.

 

Среди изменений стоит отметить появление в приложении Камера режима съемки с электронной (EIS) стабилизацией изображения, возможности записи телефонных звонков, «оптимизация нагрева» и режим Ride.

Обновление системы для Honor View 10 выпущено. Электронный стабилизатор изображения, запись телефонных разговоров и прочее

Кроме них обновление традиционно принесет с собой свежий патч безопасности Android. А вот на повышение версии Android в этот раз нам рассчитывать не стоит.

 

Появление электронного стабилизатора изображения порадует многих из тех владельцев Honor View 10, которые вынуждены часто снимать видео в неблагоприятных для этого условиях: теперь тряска на видео может быть заметно сглажена.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei MediaPad M5 получил поддержку технологии ускорения графики GPU Turbo

Huawei P20 и P20 Pro. Поддержка технологии GPU Turbo уже доступна владельцам смартфонов

Какие смартфоны Huawei получат поддержку технологии ускорения графики GPU Turbo и когда она будет доступна их владельцам

Honor 10 GT стал первым смартфоном Huawei с 8 ГБ оперативной памяти на борту