Новые игры для Android. Dead Island: Survivors — очередной экшн на тему зомби апокалипсиса от  Deep Silver

На прошлой неделе в Google Play Маркет появилось множество интересных приложений и увлекательных игр, об одной из которых мы хотели бы вам сообщить.

 

 

Речь идет об очередной игре из мегапопулярной серии Dead Island, получившей наименование Dead Island: Survivors, которая представляет собой игру типа Tower Defence где вам нужно будет предстоит оборонять лагерь уцелевших в постапокалиптическом мире людей от нашествия зомби.

 

В ваше расположение будет предоставлено самое разнообразное и достаточно необычное вооружение. Кроме того вы получите возможность создавать хитроумные ловушки и заграждения, а также объединяться с другими уцелевшими людьми в борьбе за свое выживание.

 

Нам обещают увлекательный и динамичный геймплей, красочную графику с отличной оптимизацией для быстрой работы на различных устройствах и качественное звуковое сопровождение:

 

 

И последнее, о чем стоит упомянуть – это то, что новый экшн от Deep Silver распространяется по принципу Freemium.

 

Скачать Dead Island: Survivors для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Westworld для iOS и Android появилась в Play Маркет и App Store

Новые игры для мобильных. The Elder Scrolls: Blades от Bethesda для iOS и Android: предварительная регистрация на игру стартовала

Новые приложения для Android. Samsung ClockFace добавит больше разных стилей часов на экран блокировки и Always On Display (Скачать APK)

Скидки в Google Play Маркет: Weather Live Pro, PowerAudio Pro Music Player, Heroes of Steel RPG Elite, Dungeon999, и пр. Всего 50 платных игр, приложений и элементов оформления бесплатно или по заметно сниженным ценам