Xiaomi Mi Max 3. Так этот фаблет будет смотреться «вживую»

С нетерпением ожидаете появления возможности купить будущий фаблет Xiaomi: смартфон Mi Max 3, оснащенный экраном с диагональю около 7 дюймов? Тогда свежие утечки на эту тему вам наверняка будут интересны.

 

 

На днях в Сети появился кототкий видеоролик, в котором нам демонстрируют как будет выглядеть черная версия этого смартфона:

 

 

А вслед за ним было опубликовано чуть более длинное и чуть более качественное видео, проливающее свет на золотистый вариант смартфона.

 

 

Оба ролика подтверждают известные нам ранее ранее факты о том, что Xiaomi Mi Max 3 будет оснащен дисплеем, имеющим размер 6.99 дюймов по диагонали и соотношение сторон 18:9, сдвоенной основной камерой с вертикальным расположением объективов, выполненной на базе 12-мегапиксельного сенсора, работающего в паре с 5-Мп модулем и аккумулятором с емкостью 5500 мАч.

 

Кроме того, во втором ролике мы видим наклейку на задней панели смартфона, которая свидетельствует о том, что новинка от Xiaomi получит гибридный слот для двух SIM-карт и карты памяти MicroSD.

 

Остальные известные нам характеристики Xiaomi Mi Max 3 включают в себя процессор Qualcomm Snapdragon 636 (базовая версия) или Snapdragon 710 (Pro версия), 3/4/6 Гб оперативной памяти и 32/64/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Max 3 на свежих фото

Xiaomi Mi Max 3 будет иметь еще одну, улучшенную версию с наименованием Mi Max 3 Pro

Mi Mix 3. Так будет выглядеть новый смартфон Xiaomi с дисплеем на всю переднюю панель

Xiaomi Redmi 6 Pro: дисплей с вырезом, процессор Snapdragon 625, двойная камера и тройной слот для SIM и карт памяти за $155 и выше