Mi Mix 3. Так будет выглядеть новый смартфон Xiaomi с дисплеем на всю переднюю панель

На днях в Сети был опубликован рекламный тизер смартфона Xiaomi Mi Mix 3, гласящий о том, что новинка, которая будет представлена в сентябре, получит выдвижную фронтальную камеру. Появившаяся вслед за ним фотография смартфона подтверждает это.

 

Как можно увидеть на этом снимке, где Xiaomi Mi Mix 3 запечатлен вживую, очередной представитель этой линейки получит дисплей с исчезающе узкими рамками, занимающий чуть ли не всю площадь его передней панели.

 

Кроме дисплея на фронтальной панели смартфона имеется лишь узкая щель разговорного динамика, что подтверждает сведения о том, что он будет иметь выдвигающуюся изнутри корпуса камеру.

Mi Mix 3. Так будет выглядеть новый смартфон Xiaomi с дисплеем на всю переднюю панель

Также, судя по тому что мы видим на фото, перед нами один из тестовых образцов смартфона, работающий под управлением операционной системы операционной системы MIUI 9.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, технические характеристики Xiaomi Mi Mix 3 будут включать в себя дисплей с соотношением сторон 18:9, процессор Qualcomm флагманского уровня, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Сведений пока не густо, но до сентября, когда состоится релиз новинки, мы наверняка узнаем о ней гораздо больше.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфон Xiaomi M1804E4A сертифицирован в Тайване. Mi Max 3 Pro на подходе?

Xiaomi Mi A2. Android One смартфон известного производителя засветился на «живом» фото

Xiaomi готовит к выпуску очередную новинку. Android One cмартфон Xiaomi Mi A2 на подходе?

Xiaomi Redmi 6 Pro: дисплей с вырезом, процессор Snapdragon 625, двойная камера и тройной слот для SIM и карт памяти за $155 и выше

Популярное прошлых лет