Xiaomi Mi MIX 3 будет выпущен в сентябре и получит выдвижную фронтальную камеру

Похоже, что мода на смартфоны с безрамочным дисплеем, оснащенные выдвигающейся изнутри корпуса селфи-камерой начинает набирать обороты.

 

Первой такой смартфон представила компания Vivo, за ней последовала компания Oppo со своим смартфоном Find X, а теперь в Сети появились сведения о том, что вскоре подобное устройство появится и в арсенале Xiaomi.

 

Об этом свидетельствует всплывший на просторах китайского сегмента сети постер компании, посвященный смартфону Xiaomi Mi MIX 3, извещающий о том, что официальная презентация новинки состоится в сентябре нынешнего, 2018 года.

 

На этом постере мы видим силуэт смартфона с выступающей над его верхней гранью квадратной конструкцией, которая не может быть ничем иным, как выдвижной камерой.

Xiaomi Mi MIX 3 будет выпущен в сентябре и получит выдвижную фронтальную камеру

Таким образом, предыдущие слухи о том, что очередной смартфон Xiaomi из линейки Mi MIX, основавшей в свое время моду на безрамочные дисплеи получит селфи-камеру, выдвигающуюся изнутри корпуса, нашедшие свое отражения в изображении концепта новинки, созданного его фанатами, которое вы видите в заголовке, наконец, подтвердились.

 

Правда, пока еще эти сведения не получили официального подтверждения от производителя и есть вероятность, что изображенный выше постер является всего лишь подделкой.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфон Xiaomi M1804E4A сертифицирован в Тайване. Mi Max 3 Pro на подходе?

Xiaomi Mi Box получил обновление Android Oreo и фирменный ассистент Google

Xiaomi Mi Max 3 будет иметь еще одну, улучшенную версию с наименованием Mi Max 3 Pro

Xiaomi Redmi 6 Pro: дисплей с вырезом, процессор Snapdragon 625, двойная камера и тройной слот для SIM и карт памяти за $155 и выше