Xiaomi Mi Max 3 будет иметь еще одну, улучшенную версию с наименованием Mi Max 3 Pro

Нам уже известно, что в течение ближайших нескольких недель компания Xiaomi представит нам свой новый Android фаблет, оснащенный экраном, диагональ которого приближается к размеру экранов компактных планшетов, смартфон Xiaomi Mi Max 3.

 

В Сеть уже просочились фотографии и технические характеристики новинки, которая будет иметь 6.9-дюймовый дисплей с размером Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор неизвестной модели, от 3 до 6 ГБ оперативной памяти, 32/64/128 ГБ встроенной памяти, аккумулятор с емкостью 5400 мАч, сдвоенную 12-Мп основную и 8-Мп ффронтальную камеры.

 

А сегодня на просторах китайского сегмента Сети появились изображения пока еще неанонсированной модели этого смартфона: Xiaomi Mi Max 3 Pro.

 

Технические характеристики этой модели совпадают с тем, что мы слыхали ранее о базовой модификации смартфона, но при этом указано, что она будет выполнена на базе представленного недавно процессора Qualcomm Snapdragon 710.

Xiaomi Mi Max 3 будет иметь еще одну, улучшенную версию с наименованием Mi Max 3 Pro

Если верить последней утечке, то Xiaomi Mi Max 3 будет отличаться от версии Pro тем, что он будет иметь на своем борту более ранний чип чреднего уровня от Qualcomm: Snapdragon 660 или Snapdragon 636.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Max 3. Технические характеристики и фото смартфона появились на сайте TENAA

Xiaomi Mi Pad 4. Очередной Android планшет компании. Цена и технические характеристики объявлены

Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Обновление до Android Oreo в составе MIUI 9.5 начнет поступать на смартфоны 29 июня

Xiaomi Redmi 6 Pro: дисплей с вырезом, процессор Snapdragon 625, двойная камера и тройной слот для SIM и карт памяти за $155 и выше