Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Обновление до Android Oreo в составе MIUI 9.5 начнет поступать на смартфоны 29 июня

Хорошие новости для всех тех владельцев смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro, поступающего на рынок с операционной системой Android 7 Nougat на борту, которые с нетерпением ждут обновления её до более свежей Android 8 Oreo.

 

Как сообщается в официальном аккаунте индийского отделения компании (MIUI India) Twitter, уже в эту пятницу, а именно – 29 июня будет выпущено обновление MIUI 9.5, которое принесет владельцам смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro самую свежую на сегодняшний день стабильную сборку Android.

Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Обновление до Android Oreo в составе MIUI 9.5 начнет поступать на смартфоны 29 июня

Вместе с обновлением пользователи получат все новые возможности операционной системы Google, такие как автозаполнение полей ввода текста, режим запуска приложений картинка-в-картинке, усовершенствованную систему уведомлений и новые эмодзи. Помимо того нам также стоит рассчитывать на новые функции самой MIUI и обновления фирменных приложений Xiaomi.

 

Напомню, что речь идет о весьма неплохом (за свои деньги) смартфоне, который поступил в продажу в феврале нынешнего года и который оснащен 5.99-дюймовым дисплеем Full HD+ разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 635, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера этого смартфона сдвоенная (12 + 5 Мп), а его селфи-камера имеет разрешение 20 мегапикселей. Емкость аккумулятора Redmi Note 5 Pro составляет 4000 мАч.

 


Похожие материалы:

MIUI 10 от Xiaomi EU для ряда смартфонов Xiaomi выпущена. Как установить её (Инструкция)

Xiaomi Mi A2 появился в ассортименте швейцарского интернет-магазина Digitec. Цена: от $290

Xiaomi Redmi 6 Pro: дисплей с вырезом, процессор Snapdragon 625, двойная камера и тройной слот для SIM и карт памяти за $155 и выше

Xiaomi Mi Pad 4. Очередной Android планшет компании, оснащенный экраном с соотношением сторон 16:10 официально представлен. Цена и технические характеристики объявлены

Популярное прошлых лет