Lenovo Watch X. Новые часы китайского производителя поступили в продажу. Цена: около $45

Месяц назад, во время презентации своего нового смартфона среднего уровня, Lenovo Z5 один их ведущих китайских производителей мобильных устройств объявил о скором выпуске на рынок новой, достаточно интересной модели умных часов, получившей наименование Lenovo Watch X.

 

 

Сегодня мы спешим сообщить вам о том, что новинка, представляющая собой гибрид обычных механических часов с умными часами оснащенными небольшим OLED дисплеем для отображения уведомлений, информации о частоте сердечного ритма владельца, атмосферном давлении (в Plus версии) и пр., уже поступила в продажу у себя на родине.

 

В Китае купить Lenovo Watch X можно по цене составляющей 299 юаней, что по текущему курсу равно примерно $45.

 

Это достаточно неплохая цена для устройства, которое имеет водонепроницаемый корпус, позволяющий погружаться с ним под воду на глубину достигающую 80 метров и батарею с емкостью 600 мАч, которая способна обеспечить новинки от Lenovo до 45 дней автономной работы.

 

Lenovo Watch X подключаются к смартфону с помощью Bluetooth и работают в паре с тем же самым фирменным приложением Lenovo Watch, которое обслуживает и предыдущие модели умных часов этого производителя.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Band 3 представлены. В чем отличия от Mi Band 2

Samsung Gear S4 успешно прошли сертификацию в комиссии ECC

Qualcomm Snapdragon Wear 2500. Новый процессор для детских умных часов

Huawei Watch 2 (2018). Новая модель умных часов с опциональной поддержкой eSIM