Samsung Gear S4 успешно прошли сертификацию в комиссии ECC

Ни для кого не секрет, что компания Samsung готовит к выпуску следующее поколение «умных» часов из линейки Gear S. Но пока никто не знает, когда нам стоит ожидать новинку, идущую на смену нынешней модели Gear S3.

 

Однако, сегодня у нас появились веские основания утверждать, что релиз Gear S4, а именно такое наименование, вполне ожидаемо, получит этот гаджет, уже совсем не за горами.

 

Пока еще не анонсированная новинка уже засветилась в материалах сайта Евразийской Экономической Комиссии с номерами моделей SM-R800, SM-R805, SM-R810 и SM-R815.

Samsung Gear S4 успешно прошли сертификацию в комиссии ECC

К сожалению, комиссия не публикует никаких сведений о том, что собой будут представлять сертифицированные в ней устройства с технической точки зрения, но согласно предыдущим утечкам нам стоит ожидать, что Samsung Gear S4 получат новый, более производительный, а главное — более экономичный процессор, аккумулятор с емкостью 470 мАч (против 380 мАч у Gear S3) и встроенный LTE модем, позволяющий совершать телефонные звонки и получать/отправлять сообщения с часов без подключения их к смартфону.

 

Само собой, мы также можем рассчитывать и на обновленное, более удобное и функциональное программное обеспечение, которым корейский производитель оснастит свои новые часы работающие под управлением операционной системы Tizen.

 

Есть вероятность, что презентация новых умных часов состоится вместе с Galaxy Note 9 на конференции Samsung, стартующей 9 августа. Если этого не произойдет, то следующий срок релиза новинки — начало сентября, во время выставки IFA 2018 которая, как обычно, будет проходить в Берлине.

 

источник 


Похожие материалы:

Samsung Gear S4 готовится к выпуску. Когда премьера?

Qualcomm Snapdragon Wear 2500. Новый процессор для детских умных часов

Huawei Watch 2 (2018). Новая модель умных часов с опциональной поддержкой eSIM

AsteroidOS. Кастомная прошивка для умных часов выпущена и доступна для скачивания и установки на часы различных производителей