Meizu X8 на подходе? Смартфон с номером модели M816Q  сертифицирован в Китае

Есть вероятность, что вместе со смартфоном флагманского типа Meizu 16, известный китайский производитель представит также и «убийцу» середняков, смартфон Meizu X8.

 

Именно это наименование приписывает источник, сайт Gizchina пока еще безымянному смартфону, который недавно успешно прошел сертификацию на соответствие местным стандартам о области радиосвязи в Китае под номером модели M816Q.

 

К сожалению, кроме номера модели готовящегося к выпуску смартфона никаких подробностей о его начинке нынешняя утечка с собой не несет.

Meizu X8 на подходе? Смартфон с номером модели M816Q  сертифицирован в Китае

Однако, согласно уже имеющейся информации нам известно, что Meizu X8 будет выполнен на базе нового процессора Qualcomm: восьмиядерного чипа Snapdragon 710, который по скорости работы сопоставим с прошлогодним процессором флагманского уровня Qualcomm Snapdragon 835 и который производится с использованием 10-нанометровой технологии.

 

Ожидается, что Meizu X8 будет поступать на рынок в двух модификациях: с 6 и 64 ГБ оперативной и встроенной памяти и с 6/128 ГБ памяти на борту. Купить смартфон, согласно последним данным, можно будет по цене, стартующей с отметки около $225 за базовую модификацию и достигающую $300 за старшую версию.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu 16 с бескрайним дисплеем и сдвоенной основной камерой на свежем фото

Meizu 16. Цена, технические характеристики и фото будущего флагмана просочились в сеть

Meizu X8 с процессором Snapdragon 710 на борту станет основателем новой линейки, идущей на смену линейке MX

Meizu X8 с процессором Snapdragon 710 на борту будет лучше Xiaomi Mi 8 SE. Так утверждает основатель компании

Теги:

Популярное прошлых лет