Meizu X8 с процессором Snapdragon 710 на борту будет лучше Xiaomi Mi 8 SE. Так утверждает основатель компании

Основатель Meizu, Джек Вонг (Jack Wong) на официальном форуме компании сделал очередное заявление по поводу одной из следующих, готовящихся к выпуску новинок.

 

На этот раз речь шла о смартфоне Meizu X8, который будет представлен на специально созванном для этого мероприятии уже завтра и который будет выполнен на базе нового чипа Qualcomm: восьмиядерного процессора Snapdragon 710, имеющего производительность на уровне флагманского процессора прошлого года, чипа Snapdragon 835.

 

Вонг утверждает, что их новый телефон будет лучше Xiaomi Mi 8 SE, который в свое время стал первым смартфоном, получившим процессор Snapdragon 710. В частности, по сравнению со своим конкурентом новинка получит более крупный дисплей, а её цена по словам основателя компании будет лежать ниже отметки в 2000 юаней, что по текущему курсу равно примерно $300.

 

Напомню, что основные технические характеристики Xiaomi Mi 8 SE включают в себя 5,88-дюймовый Super AMOLED экран Full HD+ разрешения, 4/6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенную основную (12 МП, f/1.9 + 5 МП f/2.0 ) и 20-мегапиксельную (f/2.0) фронтальную селфи-камеру. Цена этого смартфона на его родине, в Китае стартует с отметки 1799 юаней, что примерно равно $272.

 


Похожие материалы:

Meizu 16 с бескрайним дисплеем и сдвоенной основной камерой на свежем фото

Meizu 16. Цена, технические характеристики и фото будущего флагмана просочились в сеть

Meizu X8 с процессором Snapdragon 710 на борту станет основателем новой линейки, идущей на смену линейке MX

Flyme 7. Стабильная международная версия прошивки выпущена и уже доступна для смартфонов Meizu MX6, M5 Note, Pro 7 и Pro 7 Plus

Теги: