Galaxy S9 Mini. Так будет выглядеть компактная версия флагмана Samsung (Видео)

Первые сведения о том, что в нынешнем, 2018 году компания Samsung может вернуть традицию выпуска компактных версий своих смартфонов флагманского уровня из линейки Galaxy S появились в Сети несколько недель назад, а теперь мы хотим сообщить вам свежие новости на эту тему.

 

Samsung Galaxy S9 Mini успевший уже засветить в Сети свои некоторые характеристики стал героем первого видео, на котором мы можем познакомиться с его дизайном, как говорится, вживую.

 

Судя по тому, что мы видим в ролике, новинка получит «бескрайний» дисплей с закругленными углами, но без выреза в верхней части как у iPhone X, сдвоенную основную камеру с вертикальным расположением объективов, сканер отпечатков пальцев круглой формы, размещенный на задней панели, USB Type C порт и 3.5-мм аудио выход.

 

 

Что касается начинки компактной версии корейского флагмана, то ожидается, что технические характеристики Galaxy S9 Mini будут включать в себя 5.8-дюймовый дисплей с разрешением 1440 x 2960 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятор с емкостью в пределах 3000 мАч.

 

Дата релиза новинки нам пока неизвестна, но если вспомнить, что последний компактный вариант флагмана Samsung, смартфон Galaxy S5 Mini дебютировал 1 июля 2014 года, то есть вероятность, что ждать нам осталось недолго.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 9 будет также выпускаться и в модификации с 8 ГБ/512 ГБ памяти?

Samsung Galaxy Note 9 с фирменным процессором Exynos 9810 замечен в Geekbench

Samsung Galaxy J6, J8, A6 и A6+ официально представлены в Индии

Samsung Galaxy J4 (2018). Цена, технические характеристики, видео, фото и дата релиза смартфона