Samsung Galaxy Note 9 с фирменным процессором Exynos 9810 замечен в Geekbench

Похоже, что компания Samsung уже завершает подготовку к массовому выпуску своих новых смартфонов флагманского уровня – Galaxy Note 9, появления которых в продаже, нам, традиционно, стоит ожидать во второй половине года.

 

Опять же, по сложившейся традиции, новинка будет выпускаться в двух версиях: американской, выполненной на базе процессора Qualcomm Snapdragon 845, и международной, оснащенной фирменным чипом Samsung: Exynos 9810.

 

Именно этот процессор, работающий в паре с 6 ГБ оперативной в составе смартфона Samsung имеющего номер модели SM-N960N фигурирует в базе данных популярного теста Geekbench, где пока еще не объявленная официально новинка корейской компании тестировалась на днях на производительность:

Samsung Galaxy Note 9 с фирменным процессором Exynos 9810 замечен в Geekbench

Как видно на скриншоте выше, международная версия Galaxy Note 9 с процессором Samsung Exynos 9810 на борту, работающая под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo в одноядерном тесте Geekbench показала результат в 2737 баллов, а в многоядерном — 9064 балла.

 

Тестировавшийся здесь ранее образец этого же смартфона, но с процессором Qualcomm Snapdragon 845 на борту смог набрать 2411 и 8712 баллов, соответственно.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, помимо мощных процессоров и 6 ГБ оперативной памяти Samsung Galaxy Note 9 оснастят Super AMOLED дисплеем с размером 6.38 дюймов по диагонали, сдвоенной, как у Galaxy S9+ камерой и аккумулятором с емкостью в пределах 4000 мАч.

 


Похожие материалы:

Galaxy Tab Advanced 2. Новый Android планшет Samsung на подходе

Samsung Galaxy J6, J8, A6 и A6+ официально представлены в Индии

В новой рекламе Galaxy S9 компания Samsung смеется над медленными Apple iPhone

Samsung Galaxy J4 (2018). Цена, технические характеристики, видео, фото и дата релиза смартфона

Популярное прошлых лет