Galaxy Tab Advanced 2. Новый Android планшет Samsung на подходе

Мы уже неоднократно слыхали о том, что компания Samsung готовит к выпуску новые планшеты из семейства Galaxy Tab S и Galaxy Tab A, а сегодня мы хотим сообщить вам о том, что вскоре на рынке появится еще одно устройство подобного типа от всемирно известного производителя.

 

Речь идет о пока еще не объявленном официально и даже еще не анонсированном его производителем планшете с наименованием Galaxy Tab Advanced 2.

 

Новинка уже засветила это наименование и номер модели в Сети, но пока никому доподлинно неизвестно является ли это наименование окончательным, либо это кодовое имя присвоенное планшету на период подготовки к выпуску.

 

Что касается номера модели (SM-T583) загадочного планшета Samsung, то он похож на номер модели Samsung Galaxy Tab A 10.1, который был выпущен на рынок в 2016 году и который при этом имел номер SM-T580.

Galaxy Tab Advanced 2. Новый Android планшет Samsung на подходе

Никаких сведений о том, что будут включать в себя технические характеристики Galaxy Tab Advanced 2 к нам пока не поступало, но судя по всему, это будет недорогой планшет начального уровня с чуть более мощной начинкой, чем у Galaxy Tab A 10.1.

 

Вероятнее всего планшет оснастят одним из фирменных процессоров Samsung Exynos прошлых моделей и экраном имеющим размер 10.1 дюйма по диагонали.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab S4 и новая модель Galaxy Tab A на подходе: планшеты уже сертифицированы в ЕЭК

Планшет Samsung SM-T835 замечен в GFXBench. Galaxy Tab S4 на подходе?

Samsung Galaxy Tab S4 на подходе: планшет успешно прошел сертификацию в Wi-Fi Alliance

Обновление Android 8.0 Oreo для Samsung Galaxy Tab S3 выпущено и начало поступать на планшеты

Популярное прошлых лет