Samsung Galaxy Note 9 будет также выпускаться и в модификации с 8 ГБ/512 ГБ памяти?

В Сети продолжает набирать силу волна слухов, спекуляций и утечек сведений о будущем фаблете флагманского уровня от компании Samsung – Galaxy Note 9, который дебютирует нынешним летом.

 

Один из последних слухов, который был опубликован источником из Китая Ice Universe в своем аккаунте Твиттер (@UniverseIce) гласит о том, что этот смартфон также будет доступен также и в конфигурации с 8 ГБ оперативной и 512 ГБ втроенной памяти на борту.

Samsung Galaxy Note 9 будет также выпускаться и в модификации с 8 ГБ/512 ГБ памяти?

Напомню, что в предыдущих слухах и утечках сообщалось о том, что новинка будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и поступать на рынок с 64 или 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Что касается остальной известной нам на сегодняшний день информации о будущем фаблете корейского производителя, то она включают в себя сведения о том, что его оснастят Super AMOLED дисплеем с размером 6.38 дюймов по диагонали, имеющим разрешение QHD+ и соотношение сторон 18.5:9, процессором Qualcomm Snapdragon 845 (американская версия) или Exynos 9810 (международная модель), аккумулятором с емкостью около 4000 мАч и сдвоенной основной камерой.

 

Традиционно компания Samsung представляет смартфоны из линейки Galaxy Note во второй половине лета, ближе к началу осени.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 9 с фирменным процессором Exynos 9810 замечен в Geekbench

Samsung Galaxy J6, J8, A6 и A6+ официально представлены в Индии

В новой рекламе Galaxy S9 компания Samsung смеется над медленными Apple iPhone

Samsung Galaxy J4 (2018). Цена, технические характеристики, видео, фото и дата релиза смартфона

Популярное прошлых лет