OnePlus 6 – следующий «убийца флагманов» будет водонепроницаемым

Копания OnePlus в преддверии скорого анонса своего очередного смартфона, который поступит на рынок с наименованием OnePlus 6 понемногу приоткрывает завесу тайны над тем, что будет представлять собой их следующий «убийца флагманов».

 

В очередном рекламном тизере компания прозрачно намекнула нам о том, что её следующий смартфон получит давно ожидаемый многими поклонниками этого бренда водонепроницаемый корпус.

 

В то время как практически все ведущие производители последние пару-тройку лет стали обеспечивать своим смартфонам флагманского уровня возможностью работы при погружении в воду, компания OnePlus позиционировавшая изначально свои телефоны, как «убийцы флагманов» до сих пор медлила с этим.

 

И вот теперь в своем аккаунте Твиттер она разместила тизер, сопровождающийся словами:

 

«Don’t you just hate it when you have to stop using your phone when it rains? So do we»

 

Что в переводе звучит примерно так: «Вы ненавидите ситуации, когда вам приходится прекращать пользоваться телефоном под дождем? Мы тоже».

 

Пока неизвестно, о каком уровне защиты от влаги: IP68, когда смартфон можно погружать в воду на достаточно длительное время или IP67, когда он способен противостоять брызгам воды (дождь, возможность сполоснуть под краном и т. п.) идет речь, но сам факт, что компания задумалась на эту тему не может не радовать всех будущих покупателей её нового телефона.

 


Похожие материалы:

OnePlus 6. Цена смартфона в Китае будет стартовать с отметки $523

OnePlus 6 с дисплеем имеющим вырез в верхней части в свежих утечках

Владельцы OnePlus 6 получат возможность скрыть вырез в верхней части экрана своего смартфона

OnePlus 6 – убийца флагманов с процессором Qualcomm Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти анонсирован официально