OnePlus 6 с дисплеем имеющим вырез в верхней части в свежих утечках

Похоже, что мода на «безрамочные» дисплеи с вырезом в верхней части, как у смартфонов Essential и iPhone X, в этом году укрепится на рынке устройств этого типа. В частности, удя по последним утечкам, подобным экраном будет оснащен очередной смартфон компании OnePlus.

 

Речь идет о преемнике нынешнего смартфона этого производителя, OnePlus 5T для которого на днях было выпущена новая сборка свежей версии операционной системы OxygenOS Open Beta 4 базирующаяся на Android 8.1 Oreo.

 

В исходном коде приложения отвечающего за системные настройки имеющегося в этой прошивке было обнаружено упоминание о новом смартфоне OnePlus с кодовым наименованием «enchilada», который вероятнее всего поступит на рынок как OnePlus 6.

 

Помимо того, в исходных кодах прошивки было обнаружено свидетельство о том, что будущий смартфон «enchilada» получит дисплей с вырезом в верхней части как у Essential Phone и iPhone X. Это файл с изображением имеющий имя screendecor_up_img_enchilada_1, который вы видите ниже:

OnePlus 6 с дисплеем имеющим вырез в верхней части в свежих утечках

Еще одним свидетельством того, что OnePlus 6 получит дисплей с вырезом в верхней части являются просочившиеся в Сеть фото пока еще не объявленной официально новинки которые вы видите в заголовке этого материала.

 


Похожие материалы:

Жесты в стиле iPhone X появились на смартфонах OnePlus 5 и OnePlus 5T

Самые быстрые Android смартфоны января 2018 года по версии AnTuTu (Топ 10)

Какие смартфоны наиболее вредны для здоровья (имеют самый высокий уровень высокочастотного излучения)

OnePlus X2. По слухам новый смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти

Популярное прошлых лет