OnePlus 6 – "Убийца флагманов" с процессором Qualcomm Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти анонсирован официально

Итак, растущая с каждым днем волна слухов, спекуляций и утечек сведений о готовящемся к выпуску новом смартфоне компании OnePlus, наконец, увенчалась официальным анонсом новинки, которая поступит на рынок с наименованием OnePlus 6.

 

Генеральный директор компании, Pete Lau опубликовал в сети первый рекламный тизер очередного «убийцы флагманов» (а именно так раньше назвал это производитель свои смартфоны), который согласно имеющимся на сегодняшний день данным будет официально представлен в июне нынешнего, 2018 года.

 

Никаких подробностей о «шестерке», которая «уже готова» при этом не сообщается и в коротком рекламном видео нам сообщают о том, что она обеспечит нам «скорость в которой вы нуждаетесь»:

 

 

Еще один рекламный тизер OnePlus 6, который появился на просторах китайского сегмента Сети и который вы видите в заголовке, рассказывает нам о том, что новинка получит самый мощный на сегодняшний день процессор из арсенала компании Qualcomm: восьмиядерный чип Snapdragon 845, до 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Это подтверждает предыдущие утечки с ценами различных модификаций смартфона, купить который на его родине, в Китае в упомянутой выше конфигурации можно будет за $697.

 


Похожие материалы:

OnePlus 6. Цена смартфона в Китае будет стартовать с отметки $523

OnePlus 5T обошел Samsung Galaxy S9+ и iPhone X в тестах на скорость работы с реальными приложениями (Видео)

OnePlus 6 с дисплеем имеющим вырез в верхней части в свежих утечках

Samsung Galaxy S9+ против Galaxy S8, Galaxy Note 8, iPhone X, OnePlus 5T и других флагманов в тестах на скорость работы в реальных приложениях и время автономной работы