Huawei Enjoy 8, Enjoy 8 Plus и Enjoy 8E — три недорогих смартфона с вытянутым в длину дисплеем на подходе

Компания Huawei продолжает наращивать арсенал своих смартфонов: недавно ею были представлены три новинки из линейки P20, за которыми сразу же последовал Y7 Prime, а сегодня вечером должна состояться презентация новинок из линейки Enjoy 8.

 

Речь идет о смартфонах нижней ценовой категории Huawei Enjoy 8, Enjoy 8 Plus и Enjoy 8E, идущих на смену линейке Enjoy 7, последний представитель которой, смартфон Enjoy 7S был выпущен совсем недавно, а именно – в декабре прошлого, 2017 года.

 

О том, что три новых модели смартфона будут представлены сегодня сообщается на рекламном постере Huawei, опубликованном ею в Сети.

Huawei Enjoy 8, Enjoy 8 Plus и Enjoy 8E — три недорогих смартфона с вытянутым в длину дисплеем на подходе

Чего нам стоит ожидать от новинок?

 

Все сведения о них компания, как обычно держит в секрете, но благодаря предыдущим утечкам сведений с сайта китайкой комиссии TENAA нам уже кое-что известно о том, что они будут собой представлять.

 

В частности, мы знаем, что основные технические характеристики Huawei Enjoy 8, Enjoy 8 Plus и Enjoy 8E буду включать в себя вытянутый в длину экран с размером 5,7 дюймов по диагонали и соотношением сторон 18:9 HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения и восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц.

 

Различаться между собой эти модели будут объемами имеющейся у них на борту памяти и, возможно, конфигурациями камер.

 


Похожие материалы:

Huawei P20. Вырез на дисплеях смартфонов этой линейки можно скрыть

Huawei P20 Lite официально представлен. Цена и технические характеристики объявлены

Huawei Honor 7A. Новый смартфон средней ценовой категории будет официально представлен в начале апреля

Huawei P20 и P20 Pro официально представлены: искусственный интеллект и первая среди смартфонов камера с тремя объективами с невероятным качеством фото и видео съемки