Huawei Honor 7A. Новый смартфон средней ценовой категории будет официально представлен в начале апреля

Компания Huawei опубликовала в Сети рекламный постер проливающий свет на дату премьеры её нового смартфона Honor 7A, и намекающий на некоторые ключевые особенности новинки.

 

 

Что это за особенности?

 

Судя по тому, что мы видим на изображении выше, Huawei Honor 7A получит сдвоенную селфи-камеру, которая будет использоваться как сканер лиц пользователей, и которой в её работе, похоже, будут помогать последние достижения в области искусственного интеллекта.

 

Презентация новинки состоится 2 апреля и это всё, что мы можем почерпнуть о ней из рекламного материала её производителя.

 

Однако, из предыдущих утечек нам известно чуть больше: согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям основные технические характеристики Honor 7A будут включать в себя дисплей с размером 5.7 дюймов по диагонали вытянутой в длину формы (соотношение сторон 18:9), процессор Qualcomm Snapdrago 430, сдвоенную основную (12 + 2 Мп) камеру и аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

 

Как видим, нам готовят смартфон среднего уровня, цена которого, судя по его начинке, должна быть достаточно привлекательной.

 


Похожие материалы:

Смартфон Huawei NEO-AL00 с 512 ГБ встроенной памяти на подходе

Huawei Enjoy 8E. Изображения, технические характеристики и цена смартфона

Huawei P20 Lite официально представлен. Цена и технические характеристики объявлены

Sharp Aquos S3 Mini – еще один смартфон средней ценовой категории с экраном имеющим вырез для фронтальной камеры

Популярное прошлых лет