Смартфон Huawei NEO-AL00 с 512 ГБ встроенной памяти на подходе

Объемы оперативной и встроенной флеш-памяти смартфонов растут постоянно и сегодня мало кого из нас удивишь телефоном, оснащенным 8 ГБ ОЗУ и 256 гигабайтами постоянной памяти.

 

 

А вскоре, похоже, что и 512 ГБ встроенной памяти станет для нас обыденностью. Судя по последним данным, появившимся в Сети, именно такой объем постоянной памяти получит один из будущих смартфонов Huawei.

 

Пока еще даже не анонсированная и оттого еще безымянная новинка этого производителя имеющая номер модели NEO-AL00 проходит проверку на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.

 

В материалах комиссии можно найти упоминания о том, что Huawei NEO-AL00 будет оснащен 512 ГБ встроенной флеш-памяти и 6 ГБ оперативной памяти.

Смартфон Huawei NEO-AL00 с 512 ГБ встроенной памяти на подходе

Ранее ожидалось, что таким объемом встроенной памяти оснастят одну из модификаций будущих флагманов компании: Huawei P20 или P20 Pro, которые будет представлены вскоре.

 

Вполне возможно, что максимально возможным на сегодняшний день объемом памяти традиционно оснастят и эксклюзивную серию Huawei P20 Porsche Design — все представители этой серии славились подобной особенностью.

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны Huawei получат Android 8.0 Oreo

Чипы памяти UFS 3.0 заметно повысят скорость работы смартфонов и планшетов

Huawei P20 Lite официально представлен. Цена и технические характеристики объявлены

Huawei Enjoy 8E. Изображения, технические характеристики и цена смартфона