Huawei Enjoy 8E. Изображения, технические характеристики и цена смартфона

Вскоре в ассортименте смартфонов, выпускаемых компанией Huawei появится очередное недорогое устройство.

 

Это смартфон с наименованием Huawei Enjoy 8E, подробности о котором, включая изображения, технические характеристики, цену и дата релиза появились на сайте Slashleaks.

 

Благодаря этому нам стало известно, что нам готовят устройство среднего уровня, которое получит 5.7-дюймовый дисплей с соотношением сторог 18:9 HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфон сдвоенная и выполнена на базе 13-Мп модуля, который работает в паре с 2-мегапиксельным сенсором. Что касается фронтальной камеры Enjoy 8E, то она имеет разрешение 5 мегапикселей.

 

В остальную известную нам начинку вошли сканер отпечатков пальцев, 3.5-мм разъем для подключения наушников, microUSB порт и аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

 

Всё перечисленное выше «железо» будет работать под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo. Размеры смартфона составят 152,4 × 73 × 7,8 мм, а весить он будет 150 граммов.

 

Ожидается, что презентация новинки от Huawei состоится 30 марта, а купить Enjoy 8E можно будет по цене, лежащей в пределах 175 долларов США.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P20 и Huawei P20 Pro. Цены смартфонов в Европе уже известны

Huawei P20 Pro. Тройная камера смартфона получит 40 Мп + 8 Мп + 20 Мп сенсоры

Huawei P20 Lite. Первое видео распаковки смартфона появилось в Сети

Huawei Y9. Недорогой смартфон со сдвоенными фронтальной и основной камерами