Huawei P20 и Huawei P20 Pro. Цены смартфонов в Европе уже известны

Вскоре всемирно известный производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств, компания Huawei представит нам смартфоны из линейки P20, о которых нам достаточно много известно из различных утечек и которые, судя по ним, будут весьма и весьма интересны многим из нас.

 

Самый дешевый представитель этой линейки, Huawei P20 Lite уже доступен для предварительного заказа в некоторых странах Европы, где купить смартфон можно будет по цене, лежащей в пределах €330.

 

А вчера вечером известный источник утечек достоверных сведениях о множестве новинок мобильного рынка, Роланд Квандт опубликовал в своем аккаунте Твиттер информацию о ценах его более дорогих собратьев.

 

Благодаря ему теперь нам известно, что купить Huawei P20, оснащенный 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти в Европе можно будет за 679 евро, а цена Huawei P20 Pro с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти здесь составит 899 Евро.

 

Помимо того, Роланд поделился с нами и свежими изображениями двух этих моделей смартфонов которые также, как и их младший собрат по линейке будут иметь дисплей, занимающий чуть ли не всю площадь передней панели с закругленными углами и вырезом в верхней части, подобно iPhone X.

Huawei P20 и Huawei P20 Pro. Цены смартфонов в Европе уже известны

Ниже вы найдете подборку материалов, проливающих свет на остальные ключевые особенности готовящихся к выпуску новинок:

 


Похожие материалы:

Huawei P20 засветил свои характеристики в Geekbench

Huawei P20. Сведения о камерах и объемах памяти смартфонов из этой линейки просочились в Сеть

Huawei P20 Pro со сканером отпечатков пальцев встроенным в экран и камерой Leica засветился на видео

Huawei P20 Plus будет иметь мощный аккумулятор и OLED дисплей с поддержкой функции Always On