Samsung Galaxy S9 получил первое обновление системы

Новые флагманы Samsung, смартфоны Galaxy S9 и S9+ вскоре только начнут поступать в продажу, а их производитель уже выпустил первое обновление операционной системы для своих новинок.

 

 

Что это обновление содержит?

 

Обновление имеющее номер сборки G960U1UEU1ARBG и размер в 286 мегабайт принесет с собой следующие изменения: улучшения в работе камеры смартфона и системы аутентификации пользователя с помощью биометрических датчиков.

 

Что касается улучшений в работе камеры, то Samsung обещает её более стабильную работу, не вдаваясь при этом в детали, что конкретно было улучшено в этом плане.

 

А что касается второго изменения, то оно, коснулось функции Intelligent Scan, работа которой также должна стать более стабильной и которая объединяет в себе функцию сканирования лиц и функцию сканирования радужной оболочки глаза, за сет чего достигается более серьезная степень защиты, чем при использовании одного из этих методов.

 

Как обычно, обновление поступает на смартфоны автоматически (по-воздуху) и о его наличии смартфон сообщит в соответствующем уведомлении. Учитывая размер обновление, лучше всего скачивать его через Wi-Fi подключение.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S9 в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам (Видео)

Samsung Galaxy J8 Plus засветил в Geekbench свой процессор Snapdragon 625 и 3 ГБ оперативной памяти

Инструкция по разборке Samsung Galaxy S9+ появилась на сайте iFixit. Уровень ремонтопригодности смартфона: ниже среднего

Приложения для Android. Samsung Experience app for Galaxy S9/S9+ позволит вам оценить возможности новых флагманов компании на вашем Android смартфоне