Vivo V9 с экраном как iPhone X и 24-Мп селфи-камерой на подходе

Судя по всему нам вскоре предоставится возможность познакомиться с очередной новинкой от компании Vivo.

 

Имеется в виду пока еще не объявленный официально смартфон Vivo V9, идущий на смену прошлогодней модели - Vivo V7, фотографии которого просочились в Сеть.

 

На фото, опубликованных сайтом SlashLeaks, который специализируется на информации о будущих новинках рынка, мы видим, что дизайн очередного смартфона Vivo перекликается с дизайном iPhone X, самой яркой отличительной чертой которого является занимающий практически всю площадь передней панели дисплей с соотношением сторон 18:9 и вырезом в верхней части под фронтальную камеру и сенсоры.

 

Основная камера Vivo V9 будет сдвоенной, с вертикальным расположением объективом, а его сканер отпечатков пальцев размещен на задней панели.

Vivo V9 с экраном как iPhone X и 24-Мп селфи-камерой на подходе

По слухам, Vivo V9 подобно своему предшественнику получит фронтальную камеру со вспышкой, разрешение которой составит 24 мегапикселя, а вот процессор Qualcomm Snapdragon 450, на базе которого выполнен V7 на этот раз сменит более мощный чип, этого же производителя – Snapdragon 660.

 

Ожидается, что презентация смартфона состоится до конца нынешнего месяце и купить Vivo V9 мы сможем уже в первых числах апреля.

 


Похожие материалы:

Vivo X21 со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев на подходе

Vivo X20 Plus. Камера смартфона в DxOMark показала весьма неплохие результаты

Vivo Xplay7 станет первым в мире смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти?

Смартфон Vivo X20 Plus UD со встроенным в экран сканером отпечатков в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции показал весьма любопытные результаты

Теги: