Asus ZenFone 5 Max с операционной системой Android 8.0 Oreo прошел сертификацию Wi-Fi

Прошло менее половины года с тех пор, как летом прошлого, 2017 года компания Asus официально представила линейку смартфонов ZenFone 4, а их преемники уже готовятся к выпуску.

 

По словам руководителя компании, Джерри Шена (Jerry Shen) презентация новинок состоится не ранее марта (вероятнее всего это произойдет на стартующей в конце февраля выставке MWC 2018), а у нас уже есть первые сведения об этих устройствах.

 

Пару недель назад в Сеть просочились данные о смартфоне ASUS ZenFone 5 Lite, который поступит на рынок с номером модели ZC600K и который, вероятнее всего, будет оснащен дисплеем с размером 6 дюймов по диагонали, а теперь в интернете засветилась еще одна модель этой линейки.

 

Речь идет о смартфоне Asus ZenFone 5 Max, который недавно прошел процедуру сертификации Wi-Fi, запись о чем можно обнаружить на сайте Wi-Fi Alliance.

К сожалению, эта организация не публикует особых подробностей о характеристиках сертифицировавшихся здесь устройств, и единственными подробностями, которые мы можем на её сайте узнать о новинке Asus, является то, что ZenFone 5 Max (Asus_X00QD) получит Wi-Fi 802.11 ac модуль и будет работать под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.  

 


Похожие материалы:

ASUS TransBook Mini T103HAF. Конвертируемый в ноутбук 10-дюймовый Windows планшет представлен официально

ASUS ZenFone 5 Lite. Смартфон поступит на рынок с 6-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon на борту

Asus VivoBook 14. Две новых модели из этой линейки засветили свои характеристики на официальном сайте

ASUS Zenfone Max Plus (M1). Еще один смартфон среднего класса с безрамочным 18:9 дисплеем на подходе

Популярное прошлых лет